В Укрзалізниці анонсировали спецрейсы в регионы, находящиеся в «красных» зонах | ZI.ua
Акция закончилась

Укрзализныця готовит спецрейсы в области, которые попали в «красную» зону карантина

23 марта 2021, 16:52 | Бизнес | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Мариуполь, Покровск, Курахово, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 2925
Поделиться:
Укрзализныця готовит спецрейсы в области, которые попали в «красную» зону карантина
Иллюстративное фото

В некоторых городах и областях не будет ограничений на высадку и посадку пассажиров, в других – запрет на передвижение оставят, сообщает ZI.

По сообщению пресс-службы Укрзализныци, решение об ограничении движения поездов в населенных пунктах, которые попали в «красную» зону карантина будут вводиться в соответствии с протоколами государственных или региональных комиссий по каждому региону отдельно. Такие изменения согласованы Кабмином.

Исходя из нового порядка, в Укрзализныци отметили, что на сегодня отсутствуют спецограничения на высадку и посадку пассажиров в Киеве и Киевской области, а также в Сумской и Одесской областях, в которых объявлен «красный» режим карантина.

Ограничения остаются актуальны для Ивано-Франковской, Черновицкой, Житомирской и Закарпатской областей. Продажа билетов в этих направлениях, а также посадка-высадка будут разрешены, только, когда эпидемиологическая ситуация позволит МОЗ исключить регионы из перечня «красных зон».

Также в Укрзализныци анонсировали спецрейсы в указанные регионы. Нюансы по этому предложению железнодорожники обсуждают с представителями МОЗ и местных администраций.

Читайте также: Через Константиновку назначат дополнительные поезда.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии