В ДТП в Польше пострадали украинцы | ZI.ua
Акция закончилась

Украинцы попали в ДТП в Польше: есть пострадавшие

11 июля 2019, 17:08 | Происшествия 2544
Поделиться:
Украинцы попали в ДТП в Польше: есть пострадавшие
Одна девушка погибла в ДТП в Польше

Микроавтобус с украинцами попал в ДТП в Польше.

Об этом в четверг, 11 июля, со ссылкой на RDN Małopolska сообщило информагенство  УНН.

В сообщении отмечается, что авария произошла на участке между Тарнув и Дембици, на автостраде А4, в направлении Кракова. Автобус на украинских номерах, в котором были граждане Украины, попал в заднюю часть грузовика.

В результате этого столкновения на месте погибла 18-летняя девушка. Еще пятеро пассажиров получили травмы. Троих людей в итоге с незначительными травмами доставили в больницу.

Напомним, на прошлой неделе украинский автобус попал в ДТП в Польше, съехав в глубокий ров недалеко от Янковице-Вельке на трассе А4. 

Также ранее Окружной суд польского города Пшемысль приговорил к 6,5 годам лишения свободы водителя украинского туристического автобуса, который в августе прошлого года совершил ДТП с тремя погибшими. Авария произошла в ночь на 18 августа 2018 года. Тогда три человека погибли и 37 пострадали. Следствие установило, что автобус двигался с превышением скорости – до 70 км/час при разрешенных 30 км/час. Позже выяснилось, что водитель автобуса находился под действием психотропных веществ.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии