Учителя из Доброполья приняли участие в новом образовательном проекте | ZI.ua
Акция закончилась

Учителя из Доброполья приняли участие в новом образовательном проекте

27 мая 2019, 20:41 | Инициатива | Доброполье 3045
Поделиться:
Учителя из Доброполья приняли участие в новом образовательном проекте

С 21 по 23 мая 2019 года директор ДЮСШ Базюк И. М., учителя физической культуры НВК № 4 Ижболдина И. А., ООШ № 15 Кулинич Н. В., ООШ № 19 Момот С. И. прошли отборочный конкурс и приняли участие в трехдневном тренинге нового формата от Klitschko Foundation «Посылка успеха». Об этом сообщает Сайт города Доброполье.

Серия тренингов от профессиональных тренеров Алины Носенко, Натальи Холоденко, Андрея Жураковского, Юрия Кручина, Сергея Анчуткина, Натальи Теслюк, волонтера из Великобритании Джорджа Флетчера и украинских активистов проходила на базе Олимпийского тренировочно-учебного центра «КОНЧА-ЗАСПА» в Киеве. Участники проекта узнали, как спортивные мероприятия помогают поднимать самооценку и содействуют самоопределению молодежи.

Информация о новых видах спорта позволит в будущем разнообразить секционные и школьные программы. Этот опыт был полезен не только благодаря возможности получить новые знания, но и потому, что у участников была возможность пообщаться с коллегами и единомышленниками, поделиться своими наработками, подискутировать относительно инновационных методик в образовании.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии