Красноармейская творческая молодежь победила в десятке конкурсов в мире | ZI.ua
Акция закончилась

Красноармейская творческая молодежь победила в десятке конкурсов в мире и Украине

3 ноября 2015, 14:31 3930
Поделиться:
Красноармейская творческая молодежь победила в десятке конкурсов в мире и Украине

С целью обогащения и развития традиций вокального искусства, расширение спектра музыкальных направлений, стилей и школ академического и эстрадного музыкального исполнительства в Украине, популяризации европейской и мировой классики, лучших музыкальных образцов композиторов-современников в творчестве детей, юношества и молодежи, выявления и поддержки одаренных исполнителей в Киеве с 30.10.2015 по 02.11.2015 года проходили IV Всеукраинский фестиваль-конкурс музыкального искусства «Киевский колорит» и VI Международный фестиваль «Красочная осень», которые были организованы Европейской ассоциацией фольклорных фестивалей и Национального Всеукраинского музыкального союза при содействии Министерства культуры Украины.

Достойно представили Донецкий регион и город Красноармейск на этих Фестивалях одаренные ученики Красноармейского учебно-воспитательного комплекса, завоевав 10 побед!

Ученики 5-11 классов: Рахимова Алена, Елагина Валерия, Леоненко Дарья, Вербин Олег и их руководитель Облачная Лилия стали победителями VI Международной фестиваля «Барвиста осень» и IV Всеукраинского фестиваля-конкурса музыкального искусства «Киевский колорит». Они представили свои творческие работы в номинациях «Эстрадный вокал» (сольное пение и вокальные ансамбли) и «Композиторское творчество».

Компетентное жюри высоко оценило творчество детей, ведь на VI Международном фестивале «Барвиста осень» ученики получили четыре диплома первой степени, один - второго, а на IV Всеукраинском фестивале-конкурсе музыкального искусства «Киевский колорит» были награждены тремя дипломами первой степени и двумя - второго .

Дети очень благодарны родителям, директору школы Дубинке Людмиле Федоровне за предоставленную им возможность побывать на Всеукраинских и Международных конкурсах во время осенних каникул.

По информации отдела образования Красноармейского городского совета


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии