Верховная Рада Украины открылась для учеников Артемовска-Бахмута | ZI.ua
Акция закончилась

Верховная Рада Украины открылась для учеников Артемовска-Бахмута

24 декабря 2015, 09:30 | Бахмут 3876
Поделиться:
Верховная Рада Украины открылась для учеников Артемовска-Бахмута

Согласно приказу отдела образования Артемовского городского совета «Об итогах городской проектной игры« Создание манифеста «За достоинство и свободу Украины» в 2015-2016 учебном году» и по приглашению народного депутата Украины Константина Матейченко с 17 по 19 декабря представители команд-финалистов проектной игры, а именно ученики общеобразовательных школ №№4, 11, 12, 18 и 24 г. Артемовска, посетили столицу нашей Родины - славный Киев.

Конечно, за такое короткое время просмотреть все достопримечательности невозможно, однако экскурсия была настолько хорошо составленной, что дети смогли почувствовать атмосферу большого города и поближе познакомиться с его историей. Они посетили такую ​​памятку, как Золотые ворота, были в Киево-Печерской лавре и на Майдане Независимости. Самым главным событием стало посещение Верховной Рады Украины. Все остались в восторге от невероятной красоты и величия здания, в котором принимаются судьбоносные для нашей страны решения.

Это незабываемое путешествие повлияло на каждого из школьников, потому что именно такие мероприятия формируют у молодежи понимание того, что от них зависит будущее. Ученики искренне благодарят Константина Матейченко за предоставление возможности осуществить такую ​​интересную экскурсию.

artemrada.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии