У Неймара - новая любовь, а Париж он покидать не собирается | ZI.ua
Акция закончилась

У Неймара – роман с российской моделью?

15 января 2020, 10:40 | Спорт 2895
Поделиться:
У Неймара – роман с российской моделью?
Неймар и Екатерина Сафарова

Форвард французского клуба «ПариСен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар тайно встречался с российской моделью Екатериной Сафаровой. Такую версию предложил The Sun

По сведениям ресурса, футболист и модель лишь притворялись, что являются друзьями.

Екатерина приезжала на день рождения Неймара в Париж, а также часто совершала визиты к нему. Также на ее страницах в социальных сетях много фотографий с Неймаром.

Недавно девушку заметили на вечеринке в Барселоне в компании Неймара.

Напомним, что на днях Неймар заявил, что не намерен возвращаться в чемпионат Испании.

Нападающего цитирует Goal: «Мой переход в «ПСЖ» – одно из лучших впечатлений в моей футбольной карьере. То, как меня приняли болельщики, было великолепно. Как по мне, наши отношения развиваются.

Все знают, что произошло прошлым летом. Это в прошлом. Сегодня я – футболист «ПСЖ». Я продолжаю играть здесь и отдаю все свои силы.

«ПСЖ» может провести отличный сезон. У нас отличные болельщики, я ничего не имею против них, наоборот. У меня есть огромная привязанность, большое уважение к ним. Я надеюсь, что они будут поддерживать и снова помогут нам. Хочу, чтобы они продолжали делать то, что они делают на трибунах, и на поле я отдам 100%».

Отметим, что в последнем туре чемпионата Франции «ПСЖ» и «Монако» выдали огненный матч (3:3), а Неймар отметился хет-триком.

Ранее мы сообщали о положении Неймара в ПСЖ..


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии