Тысяча зрителей! Более сотни счастливчиков! | ZI.ua
Акция закончилась

Тысяча зрителей! Более сотни счастливчиков!

15 февраля 2016, 18:15 | Официально | Константиновка 6798
Поделиться:
Тысяча зрителей! Более сотни счастливчиков!

«Знамя Индустрии» отметила юбилей и День подписчика!


Широкоформатный телевизор и более сотни других ценных призов нашли своих обладателей среди подписчиков областной газеты «Знамя Индустрии». 


Праздник Дня подписчика редакция проводит ежегодно. Но впервые на уровне области! 


К тому же в этот раз он был приурочен к 85-летию газеты, 


и издание подготовило массу сюрпризов для читателей.


Мероприятие еще не началось, а в фойе константиновского Дворца культуры и досуга уже многолюдно. Играет настоящий духовой оркестр, проходит выставка «Провинциальный Арбат», где свои работы представили лучшие рукодельницы города. 


А на втором этаже аниматоры проводят игры с детьми. Везде оживленно, шумно, но при этом уютно и комфортно.

До начала праздника к журналистам, которые проводили анкетирование среди пришедших, подходили читатели, чтоб высказать свое мнение об издании, рассказать о своих проблемах.

Подходим к 82-летнему Якову Терентьевичу. Он рассказал, что выписывает «Знамя индустрии» уже лет 20.

– Я позавчера перебирал газеты и нашел выпуск за 1973 год. Увидел там фотографию своего приятеля и одноклассника Сени Островского, – поделился давний читатель. –Вообще газету читаю от корочки до корочки. Ни один выпуск не пропускаю. Уже третий или четвертый раз участвую в розыгрышах «Знаменки». А в этот раз повезет или нет – неважно. Очень жду концерт. Радует, когда выступают маленькие детки.


После второго звонка, входим в концертный зал и окончательно погружаемся в ощущение праздника – вокруг все светло, торжественно, много шаров в форме сердец, звонкий детский смех, вспышки фотоаппаратов. В зале и на балконе все места заняты. Праздник начался.

Благодаря демонстрации тематического фильма и действию, происходящему в этот момент на сцене, зрители узнали о пути «Знамени Индустрии» от горрайонной газеты до областного издания.


Затем редакционный коллектив принимал поздравления от своих гостей, среди которых секретарь Константиновского городского совета Юрий Разумный, председатель Константиновской райгосадминистрации Владимир Маринич, помощник народного депутата Украины Дениса Омельяновича Василий Гнап, городской голова Дружковки Валерий Гнатенко, управляющий делами Краматорского исполкома горсовета Андрей Давискиба, заместитель городского головы Красноармейска Юрий Третяк, заместитель генерального директора ХК «Донбасс» Федор Ильенко и лично капитан команды ХК «Донбасс» Сергей Варламов. Не оставили своим вниманием это событие директор Константиновского РДЦ Олег Панченко, и.о. директора областной дирекции «Укрпочта» Алексей Пушкин, медиапартнеры и многие другие друзья газеты.


Но как ни приятно получать подарки, а дарить их еще приятнее. Пришло время розыгрыша призов для подписчиков – зал замер в ожидании. Вращается лотерейный барабан, извлекается билет… И вот она – победительница, обладательницей главного приза, широкоформатного телевизора – Нина Федичева. Утирая слезы радости, она поднялась на сцену. И со сцены призналась, что не ожидала такого поворота.


– Я настолько рада, что не могу справиться с волнением. Газету очень давно выписываем всей семьей, и будем выписывать дальше. А на розыгрыш я пришла первый раз. Решила на такие праздники теперь все время ходить, но не ради того, чтобы что-то выиграть, а чтобы здесь побыть. Это очень большое удовольствие!


Всего же в трех турах лотереи один за другим  на сцену выходили счастливые обладатели различных подарков: сертификатов на различные услуги, бытовой техники, электронных тонометров и многого другого. Всего разыграно было более 100 призов!


А те, кому в этот раз не повезло, получили огромный заряд положительных эмоций. С улыбками и воздушными шарами они покидали зал.



Редакция благодарит за помощь в организации праздника

Городского голову Константиновки Сергея Дмитриевича Давыдова.
Председателя Константиновского районного совета Оносова Александра Леонидовича.
Председателя Константиновского районного совета Владимира Маринича
Константиновскую кондитерскую фабрику АО ПО «КОНТИ».
Хоккейный Клуб «Донбасс».
Артемовский завод шампанских вин «Артемовск ВАЙНЕРИ» – крупнейший в восточной Европе производитель игристых вин по классической технологии.
Телеканал «Донбасс».
Телеканал «Скиф».
Предприятие ООО «Мегатекс».
Дружковский машиностраительный завод «Corum Group».
Магазин «Мир компьютерной техники».
«Службу здоровья» Елены Гринько.
Отдел «Оптика» в «Эко-Маркете».
Магазин «Подарки» Любови Гырлиной.
Салон красоты «Инфинити».
Салон красоты «Бомонд».
Магазин «Кредо».
Магазин «АРТ-МАРК».
Магазин «Барвинок».

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии