Сегодня, 29.07, ближе к обеду по Константиновке ударили три управляемых авиабомбы типа ФАБ-250.
Авиаудары армия РФ нанесла по жилым кварталам города. Пострадали три человека, сообщил начальник Константиновской ГВА Сергей Горбунов.
Он отметил, что все раненые госпитализированы в местное медицинское учреждение. По предварительной информации они находятся в стабильном состоянии.
Также значительные повреждения получили пять многоквартирных жилых домов — взрывной волной выбиты окна, разрушены фасады и кровли.



Обновлено
Сегодня около 11:20 россияне сбросили на город три бомбы "ФАБ-250" с модулем УМПК, сообщили в полиции. В результате атаки ранения получили три гражданских лица: 74-летний мужчина, находится в тяжелом состоянии, его жена, 70 лет, мужчина, 47 лет.
Полицейские парамедики первыми прибыли в помощь пострадавшим и доставили их в больницу. Повреждены 8 многоквартирных домов.



Фото: Diego Herrera/Anadolu Agency
Напомним, сегодня утром российский ударный FPV-дрон атаковал пожарный автомобиль в Константиновке: двое спасателей ранены.
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу по ссылке ниже. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине: