В Константиновке ждут родителей три маленьких мальчика | ZI.ua
Акция закончилась

Трое малышей из Константиновки ищут заботливых родителей

11 сентября 2019, 10:17 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка 7614
Поделиться:
Трое малышей из Константиновки ищут заботливых родителей

Антону (все имена изменены) недавно исполнилось пять лет. Но никто не подарил ему торт со свечками, как это обычно бывает. Да он, скорее всего, и не знает, как это отмечать день рождения и получать подарки. У мальчика два младших брата: трехлетний Денис и годовалый Матвей.

Когда младшие браться плачут, Антон жалеет их, пытается успокоить, как может. Мальчиков отобрали у непутевой матери, которую уже и прав родительских лишили. Теперь они под опекой государства, и служба по делам детей ищет им заботливых родителей.

Мальчики физически и психически здоровы, – рассказывает главный специалист службы по делам детей Юлия Липкова. – Их развитие соответствует их возрасту. Малышей можно усыновить, можно взять под опеку или в дом семейного типа. Мы расскажем, как это сделать и что для этого нужно.

Конечно, не просто заменить маму и папу, а значит, полюбить сразу троих малышей. Но они родные братья и забирать в семью можно только всех вместе. Зато мальчишки не избалованы, никогда не знали родительской любви. А она им так нужна! Звоните по телефонам: 4-19-90, 4-39-31.

Мы также писали о троих детях подросткового возраста, которым тоже нужна семья.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии