В Черкасской области поезд сбил ребенка с велосипедом | ZI.ua
Акция закончилась

Трагедия под Черкассами: поезд насмерть переехал ребенка

20 июня 2019, 14:26 | Происшествия 8958
Поделиться:
Трагедия под Черкассами: поезд насмерть переехал ребенка
Поезд насмерть сбил малолетнего велосипедиста

В Черкасской области поезд Ивано-Франковск – Бердянск насмерть сбил велосипедиста.

Об этом сообщает УНН.

В сообщении отмечается, что мальчик переходил железнодорожные пути в неустановленном месте. Погибший был 2012 года рождения.

По данному факту правоохранители начали расследование по статье «нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта».

Ранее в Одесской области, прогуливаясь вечером вдоль железнодорожной станции, девушка решила сделать селфи на крыше товарного поезда в честь успешно сданного ВНО. Поднявшись по лестнице на крышу вагона, девушка получила удар током силой в 24 500 вольт. В результате девушку, получившую многочисленные ожоги, отбросило на землю. Скорую помощь вызвал ее приятель, который и стал очевидцем трагедии. В тяжелом состоянии пострадавшая была доставлена в ожоговый центр. Сейчас врачи борются за ее жизнь.

Также недавно в Харькове мужчина попал под поезд из-за наушников. Несчастный случай произошел 17 июня около 9 утра на железнодорожной станции Левада. Мужчина слушал громкую музыку в наушниках, когда переходил железнодорожные пути, и попал под электропоезд.

Ранее издание ЗИ сообщало, что в Харьковской области часть ноги поездом отрезало подростку. Ребенок цеплялся за поезд и сорвался.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии