Новости Торецка: город остался без воды на время ремонта водовода Горловка - Тор | ZI.ua
Акция закончилась

Торецк остался без воды на момент ремонта водовода Горловка - Торецк

31 декабря 2021, 19:21 | ЖКХ | Торецк 1386
Поделиться:
Торецк остался без воды на момент ремонта водовода Горловка - Торецк

В результате аварии, которая возникла на водоводе Горловка - Торецк, жители города Торецк и ближайших к нему населенных пунктов вынуждены с 25 декабря получать воду по графику. Как рассказали в местной ВГА, введенный график прокачки по расписанию перестал действовать с началом ремонта.

По данным администрации, представленный ранее график прокачки воды упразднен в связи с началом в 13:00 ремонтных работ на водоводе с полной остановкой подачи воды на город. Уточняется, что водоснабжение будет восстановлено после завершения ремонта.

Напомним, что 27 декабря в Торецке была объявлена чрезвычайная ситуация из-за аварии на водоводе Горловка - Торецк. В ВГА заявляли, что на водоводе оперативно были проведены запланированные ремонтные работы, которые, однако, они не помогли улучшить ситуацию с подачей воды жителям города. Тогда власти города отмечали, что существует еще один порыв в «серой» зоне, для обнаружения и устранения которого потребуется время. На момент объявления чрезвычайной ситуации город получал около 60% от требуемого объема воды.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии