Топ-5 оттенков волос, которые сделают свою обладательницу моложе на 10 лет | ZI.ua
Акция закончилась

Топ-5 оттенков для волос, способных омолодить на 10 лет

17 июня 2019, 01:01 | Мир и человек, Досуг 7740
Поделиться:
Топ-5 оттенков для волос, способных омолодить на 10 лет

Уже давно известно, что некоторые цвета волос, например, платиновый или иссиня-черный, могут визуально прибавить возраста. Но существуют оттенки, которые способны как минимум освежить твой образ, сделав его моложе и ярче, передает Cosmo.

Карамельные пряди

Карамельные блики и блонд – не только самый сексуальный тренд в окрашивании этого лета. Для брюнеток – это идеальный «молодильный» трюк, который смягчит образ и придаст коже нужного сияния.

Золотистая дыня



Более холодную вариацию клубничного блонда и медного стоит выбирать девушкам со светлой кожей – такой оттенок сделает лицо свежее, а глаза – ярче.

Бронд-сомбре



Светлые кончики волос и темные корни, как у Джессики Альбы и Дрю Бэрримор, способны создать оптическую иллюзию, сделав прическу многомерной, что будет кстати для обладательниц тонких волос. Такой прием с использованием контраста также поможет выглядеть значительно моложе.

Розэ


Блонд с пастельно-розовым оттенком смотрится нежно и свежо. Такой оттенок всегда ассоциировался с юностью.

3d-блонд



Суть этого окрашивания в том, чтобы сделать базу теплой, карамельно-медовой, а верхнюю часть волос – сияющей золотистой. Здесь тоже работает оптическая иллюзия, которая позволяет придать волосам объем и естественность, как будто пряди слегка выгорели на солнце. Недаром данная техника зовется стилистами baby lights, настолько хорошо она способна освежить внешность.

Ранее сообщалось, какое платье выбрать на лето-2019.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии