24 сентября "Вода Донбасса" работала по всему региону | ZI.ua
Акция закончилась

24 сентября "Вода Донбасса" работала по всему региону

25 сентября 2015, 10:01 3087
Поделиться:
24 сентября "Вода Донбасса" работала по всему региону

Подразделения Компании, которые обеспечивают очистку, подачу и распределение питьевой воды, несмотря на крайне сложное финансовое положение, выполняют все необходимые мероприятия для обеспечения подачи воды населению и промышленным предприятиям региона.

Сотрудники Харцызского ПУВКХ заменили задвижкудиаметром 150 мм иучасток водоводадиаметром 150 мм, а также аварийный участок водоводадлиной 4 метра.

В Добропольском ПУВКХ заменили аварийный участок трубопровода диаметром 300 мм длиной 12 м от водопроводной насосной станции поселка Ждановка до водопроводной насосной станции 3 подъема.

Сотрудники Волновахского ПУВКХ заменили аварийный участок водовода диаметром 100 мм в поселке Октябрьское, а также 9 метров канализационной сети диаметром 400 мм в поселке Владимировка, промыли 435 метров канализационных сетей, прочистили 9 колодцев.

В Красноармейском РПУ устранили утечки на Новодонецком водоводе и трубопроводах Южнодонбасского водопровода. Был отремонтирован фильтр на Великоанадольской фильтровальной станции, заменена задвижка диаметром 1200 мм на Мариупольском водоводе ЮДВ, заменена наборная задвижка на резервуарах чистой воды Красноармейского водопроводного узла. Кроме того, сотрудники подразделения выполнили ремонт мягкой кровли камеры реакции горизонтального отстойника на Великоанадольской фильтровальной станции.

В Мариупольском РПУ устранили 4 утечки на водоводе диаметром 700 мм от насосной станции «Мирный», 2 утечки на водоводе диаметром 1200 мм от насосной станции «Новоселовка», отремонтировали промывную задвижку на фильтровальной станции №2 Старокрымского участка, а также отремонтировали 50 м2 мягкой кровли в ремонтных мастерских Павлопольского участка.

В Константиновском ПУВКХ произвели ревизию задвижек и техобслуживание насосных агрегатов на канализационной насосной станции, прочистили около 400 м канализационных сетей, устранено 40 заторов, прочищено 7 колодцев.

Сотрудники Снежнянского ПУВКХ за неделю устранили 6 порывов на водопроводных сетях и ликвидировали 33 затора канализации.

В Енакиевском ПУВКХ проходит подготовка к выполнению работ по устранению утечки на магистральном водоводе диаметром 800 мм «Кировский водопроводный узел — Шахтерск».

В Торезе устранили 10 порывов на водопроводных сетях, заменили 220 м изношенного участка водопровода и линейную задвижку на кольцевом водопроводе. Также было устранено 73 затора и промыто 1000 м канализационных сетей.

Ежедневно наш коллектив выполняет технические мероприятия по обеспечению нормального функционирования систем водоснабжения и водоотведения. Эти работы требуют больших финансовых и трудовых затрат. Кроме того, в ближайшее время необходимо завершить запланированный комплекс мер по подготовке к работе в зимний период. Мы просим наших потребителей вовремя оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения, так как от этого напрямую зависит объем и качество выполняемых ремонтных работ. 


voda.dn.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии