Новости Краматорска: Водитель такси сбил человека и скрылся с места ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

Таксист в Краматорске наехал на 21-летнего парня и скрылся с места аварии

4 февраля 2020, 12:27 | Происшествия | Краматорск 1146
Поделиться:
Таксист в Краматорске наехал на 21-летнего парня и скрылся с места аварии

Во дворе по улице Академической под колеса автомобиля попал 21-летний парень. Однако водитель с места происшествия скрылся в неизвестном направлении. По данному факту в процессуальным руководством местной прокуратуры начато досудебное расследование, передает пресс-служба полиции области.

Предварительно следствие установило, что 2 февраля в 19:50 двое парней шли по дороге возле дома 82 по улице Академической. В это время неизвестный водитель автомобиля «ДЭУ Ланос», едущий позади пешеходов совершил наезд на одного из парней и уехал. В результате аварии 21-летний пешеход получил телесные повреждения. 

По словам свидетеля на автомобиле марки «ДЭУ Ланос» белого цвета была на крыше шашка такси с указанным номером «905». По данному факту полицией открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификации ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами». 

Следователь обращается ко всем гражданам, кто стал свидетелем или очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия или располагает информацией о личности водителя и местонахождение автомобиля с просьбой сообщить в полицию по телефону 095-244-75-38 или «102».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии