Как подготовиться к мультипредметному тестированию с помощью «Своєї освіти» | ZI.ua
Акция закончилась

«Своя освіта» поможет подготовиться к мультипредметному тестированию

17 марта 2023, 12:36 | Инициатива 2706
Поделиться:
«Своя освіта» поможет подготовиться к мультипредметному тестированию

Для молодежи Донетчины стартует образовательный проект по подготовке к общегосударственным экзаменам «Своя освіта». Об этом сообщили в Управлении семьи, молодежи и массовых мероприятиях национально-патриотического воспитания облгосадминистрации.

Программа ориентирована на учащихся старших классов общеобразовательных школ Донецкой области, которые желают подготовиться к сдаче национального мультипредметного теста (НМТ) в 2023 году.

Занятия будут проходить в формате лекций по темам:
Украинский язык;
Математика;
История Украины.

Каждый из предметов будет проходить в онлайн и офлайн (г. Винница) форматах продолжительностью 1,5 часа, с регулярностью – раз в неделю, в течение 3 месяцев. Регистрация на проект будет открыта в течение всего года и отобранные участники будут уведомлены об участии в индивидуальном порядке.

Отмечается, что участие в проекте «Своя освіта» добровольно, безвозмездно и ориентировано именно на молодежь из числа ВПЛ.

Проект реализуется Донецким областным детско-молодежным центром при поддержке Национального украинского молодежного объединения (НУМО) при финансовой поддержке Terre des hommes.

Вопросы по проекту можно задать по телефону образовательному консультанту Кравчук Елене: 067-291-69-29.

Регистрация возможна по ссылке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии