Новости Константиновки: Результаты тестов ПЦР теперь приходят очень быстро | ZI.ua
Акция закончилась

Статистика по коронавирусу в Константиновке с каждым днем позитивнее

2 марта 2021, 14:57 | Мир и человек, Здоровье | Константиновка 2319
Поделиться:
 Статистика по коронавирусу в Константиновке с каждым днем позитивнее
Иллюстративное фото

По данным медиков на вторник, 2 марта, в инфекционной больнице сегодня 12 пациентом с коронавирусом. Константиновцев – восемь человек, по одному больному из Ильиновской громады, Дружковки, Алексеево-Дружковки и Селидова. С подозрением на ковид в инфекционке 10 жителей нашего города, трое дружковчан и столько же жителей Славянского района, сообщает журналист ZI.

В терапевтическом отделении больных коронавирусом двое: из Константиновки и Святогорска. Тестов ПЦР с диагнозом пневмония разной степени тяжести ожидают семь константиновцев и один житель сел Ильиновской громады.

За прошедшую неделю от ковида умер один мужчина 1932 года рождения, заболел за этот же период один медицинский работник. Как отмечают медики, в связи со значительным сокращением количества больных коронавирусом, результатов тестов ПЦР теперь долго ждать не приходится. Утром можно сдать анализы и уже вечером получить ответ.

Читайте также. кто в Константиновке получил подарки от Красного Крестаи и о том, что в опорную больницу Константиновки доставили современное медицинское оборудование.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии