Новости Дружковки: Двое братьев разбили 4 окна в здании АЗС | ZI.ua
Акция закончилась

Стало скучно: В Дружковке мальчишки камнями разбили четыре окна

18 апреля 2020, 11:06 | Происшествия | Дружковка 2007
Поделиться:
Стало скучно: В Дружковке мальчишки камнями разбили четыре окна

В Дружковке по дороге домой братья 11 и 13 лет разбили кирпичом четыре окна в одном из помещений по улице Привокзальной. Об этом сегодня, 17 апреля, сообщает Дружковское отделение Краматорского отдела полиции Донецкой области.

Отмечается, что в дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение от работников управления полиции охраны о том, что во время выезда на срабатывание сигнализации, ими были обнаружены два парня, которые бросали камни в окна заправочной станции по улице Привокзальной.

Выяснилось, что ребята направлялись мимо этого помещения домой. Чтобы дорога была веселее, дети подобрали с земли камни и стали бросать по окнам, пока не приехали полицейские. Они разбили четыре стеклопакета.

Инспекторы ювенальной превенции Дружковского отделения полиции провели с подростками профилактическую беседу, а в отношении матери составили административный протокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Ранее издание ZI сообщало, что в Константиновке водитель автобуса заплатит 17 000 грн за лишнего пассажира.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии