Стали известны победители турнира по пляжному футболу Soccer Beach Kramatorsk | ZI.ua
Акция закончилась

Стали известны победители турнира по пляжному футболу Soccer Beach Kramatorsk Open-2021

26 июля 2021, 18:57 | Спорт 2262
Поделиться:
Стали известны победители турнира по пляжному футболу Soccer Beach Kramatorsk Open-2021

23-25 июля в поселке Щурово состоялся ежегодный турнир по пляжному футболу среди команд северного региона Донецкой области Kramatorsk Open-2021. 

В состязании приняли участие 13 спортколлективов из Бахмута, Краматорска, Дружковки, Константиновки, Лимана и Долины. 

По результатам турнира, победителем второй год подряд стал «Бахмут-Агро» (г. Бахмут), обыграв в финале «Боевое братство» из г. Лиман. В матче за третье место победу в серии послематчевых пенальти между командами «Фортуна» (г. Константиновка) – «Конкорд» (г. Дружковка) одержали спортсмены из Константиновки.

«Soccer Beach Kramatorsk Open проходит 15 лет подряд. Наше мероприятие, которое мы организуем с Александром Алиевым и Ваге Мамиконяном, из года в год объединяет все больше любителей этого вида спорта – как спортсменов, так и болельщиков. Стараемся делать его зрелищным, интересным, запоминающимся, и в этом нам помогают друзья-партнеры. Так, например, уже два года подряд Благотворительный Фонд Бориса Колесникова поддерживает турнир: дарит зрителям и спортсменам сладкие подарки от ТМ «Конти». Мы очень благодарны сотрудникам Фонда за содействие и популяризацию пляжного футбола на Донетчине», – говорит Родион Кеворков, один из организаторов состязания.  

«Фонд Бориса Колесникова 13 лет реализует ряд благотворительных спортивных программ в Донецкой области, оказывает поддержку значимым спортивным мероприятиям и талантливым спортсменам области. Наша задача – мотивировать молодежь заниматься спортом, вести активный и здоровый образ жизни, покорять новые вершины и достигать высоких результатов. Мы с радостью поддержали областной турнир по пляжному футболу. Поздравляем организаторов с успешным проведением мероприятия, а победителей – с заслуженными трофеями!», – добавляет София Мудрык, директор Благотворительного Фонда Бориса Колесникова.

Завершился Soccer Beach Kramatorsk Open-2021 награждением команд-победителей кубками, медалями и денежными призами.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии