Новости спорта: Среди тяжелоатлетов Донетчины сильнейшими оказались угледарцы и | ZI.ua

Среди тяжелоатлетов Донетчины сильнейшими оказались угледарцы и краматорчанки

31 октября 2017, 08:30 | Спорт 2814

Краматорск стал местом проведения чемпионата региона по тяжелой атлетике среди молодежи до 20 лет. За награды боролось 78 спортсменов (из них 10 носили звание мастера спорта) из девяти городов области: Мариуполя, Угледара, Белозерского. Покровска, Дружковки. Новогродовки, Лимана, Бахмута и Краматорска.

В командном зачете среди мужчин викторию завоевали представители Угледара. Вторыми и третьими призерами стали сборные Мариуполя и Бахмута. У женщин медали на счету команд Краматорска, Дружковки и Покровска.

Данный турнир стал отборочным к чемпионату Украины для воспитанников ШВСМ (20-24 ноября в Харькове) и к Кубку страны (январь 2018 года в Чернигове).