Справку о доходах граждане смогут получить он-лайн | ZI.ua
Акция закончилась

Справку о доходах граждане смогут получить он-лайн

8 октября 2015, 16:02 3732
Поделиться:
Справку о доходах граждане смогут получить он-лайн

Получить сведения из Государственного реестра физических лиц - плательщиков налогов о суммах выплаченных доходов и удержанных налогов теперь можно в электронном виде.

Государственная фискальная служба Украины ввела новый электронный сервис «Получение сведений из Государственного реестра физических лиц - плательщиков налогов о суммах выплаченных доходов и удержанных налогов в электронном виде с использованием электронной цифровой подписи».
Как сообщают в Константиновской ОГНИ, физическое лицо - налогоплательщик сможет получить сведения о суммах своих полученных доходов и удержанных налогов в течение суток после формирования соответствующего запроса. Данная услуга действительна при использовании электронного ключа. Ранее, плательщику для того, чтобы получить указанную справку, приходилось обращаться в инспекцию. Ответ он получал в течение трех дней.
Отметим, что обращение граждан по указанному вопросу увеличились в связи с проведением люстрационных проверок, а также получением гражданами субсидий.
Больше информации можно узнать на сайте ГФС Украины в рубрике: Физическим лицам / Получение сведений из Государственного реестра физических лиц - плательщиков налогов о суммах выплаченных доходов и удержанных налогов в электронном виде http://sfs.gov.ua/fizichnim-osobam/vidomosti- doxid /.

Специалист по вопросам коммуникаций

Константиновской ОГНИ ГУ ГФС в Донецкой области

Бондаренко А.Ю.

(06272) 6-17-94


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии