Спортсмены из Красноармейска хорошо выступили на Кубке Украины по кикб | ZI.ua

Спортсмены из Красноармейска хорошо выступили на Кубке Украины по кикбоксингу

28 октября 2015, 16:52 | Покровск 3489

Турнир среди взрослых бойцов проходил с 22 по 25 октября в Харькове на базе легкоатлетического манежа КЗ КДЮСШ «ХТЗ». Спортсмены соревновались в фулл-контакте, лоу-кике, семи-контакте, лайт-контакте, семи-хард боксинге, поинт-файтинге, селф-дефенсе. Кубок Украины собрал более 300 спортсменов из 14 областей.
Команда из Донбасса завоевала 3 первых, 4 вторых, 4 третьих места, тем самым оказавшись на четвертой позиции в общем зачете.
В это же время, 21-24 октября, провели Кубок Украины по кикбоксингу WPKA среди школьников по фулл-контакту, лоу-кику, семи-контакту, лайт-контакту, семи-хард-боксингу, селф-дефенсу. В этих соревнованиях участвовало более 500 бойцов из 14 областей нашей страны. на данном первенстве ребята из Донецкого региона выиграли 2 первых, 5 вторых, 13 третьих мест, а в общем зачете стали седьмыми.
За наш регион выступали 63 воспитанника Донецкий областной ДЮСШ по кикбоксингу и Федерации кикбоксинга Донецкой области под руководством тренеров Сергей Лукьянченко (Краматорск), Владимир Рюмин (Славянск), Игорь Пашинский (Новогродовка), Леонид Казариз (Артемовск).