Успех спортсмена из Константиновки на Чемпионате Украины по борьбе | ZI.ua
Акция закончилась

Спортсмен из Константиновки стал бронзовым призёром Чемпионата Украины по греко-римской борьбе

28 апреля 2025, 14:05 | Спорт | Константиновка 1023
Поделиться:
Спортсмен из Константиновки стал бронзовым призёром Чемпионата Украины по греко-римской борьбе

26–27 апреля в Тернополе прошёл Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди спортсменов до 20 лет.

В числе участников был и наш земляк — Александр Бударев, воспитанник Константиновской КДЮСШ (тренер — Денис Вепренцов), который боролся в весовой категории до 72 кг. Об этом сообщает Управление культуры, молодежи и спорта Константиновского городского совета.

Александр провёл пять напряжённых поединков: в четырёх одержал победу, а в одном уступил спортсмену из Тернополя. По итогам соревнований он завоевал бронзовую медаль чемпионата Украины.

Ранее мы сообщали, что воспитанник Константиновской КДЮСШ завоевал два золота и установил рекорды в США.

Напомним, ранее также сообщалось о личном рекорде воспитанницы Константиновской КДЮСШ Марии Стрелец, которая завоевала 1 место в метании диска.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу по ссылке ниже. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине:


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ