Спортивные объекты в Красноармейске признаны одними из лучших в област | ZI.ua
Акция закончилась

Спортивные объекты в Красноармейске признаны одними из лучших в области

12 ноября 2015, 08:13 3123
Поделиться:
Спортивные объекты в Красноармейске признаны одними из лучших в области

По итогам Всеукраинского месячника «Спорт для всех - совместная забота» Красноармейск занял первое место в области

Главная цель подобных мероприятий подготовить спортивные сооружения города к весенне-летнему спортивному сезону. Отдел образования Красноармейского горсовета утвердил комплекс мероприятий по безопасной и регулярной работе всех спортивных комплексов города. Была создана комиссия для проведения рейда, чтобы проверить готовность объектов к весенне-летнему сезону. Выполняя план мероприятий, были проведены ремонты стадионов и спортивных площадок.



Городу активно помогали учащиеся 8-11 классов и их родители. В частности приведены в порядок территории СК «Олимпиец», СК «Металлург», стадион «Локомотив», ФОК города Родинское. Полям с искусственным покрытием уделялось особое внимание – подсыпана резиновая крошка, прочесали газон. Все работы проводились за счет средств Красноармейского спорткомитета и спонсорских средств. Например, площадку для пляжного волейбола на ФОК в Родинском отремонтировали спонсоры, а работы выполняли спортсмены секции волейбола и тренерский состав.



В результате проведенных мероприятий по благоустройству спортивных сооружений города побелены деревья, выкрашены тренажеры, вывезен мусор и скошена трава. В общей сложности в месячнике приняли участие 10 000 человек. Было запланировано отремонтировать 55 спортивных площадок. Все задуманное осуществилось в полном объеме.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии