Спасатели Донецкой области получили автомобили и защитные костюмы | ZI.ua
Акция закончилась

Спасатели Донецкой области получили новую спецтехнику и защитные костюмы

27 января 2022, 21:42 | Официально | Краматорск, Мариуполь, Покровск, Торецк 1578 1
Поделиться:
Спасатели Донецкой области получили новую спецтехнику и защитные костюмы

Сегодня в Краматорске подразделениям ГСЧС передали пожарно-спасательную технику, снаряжение и оборудование. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации.

Новую спецтехнику и защитные костюмы получили спасатели Краматорска, Мариуполя, Волновахи, Бахмута, Покровска, Торецка, Селидово и пгт Никольское. 

Сообщается, что помощь на сумму 13 млн гривен предоставлена спасателям в рамках Программы экономического и социального развития Донецкой области на 2021 год.

Куплено четыре пожарных автомобиля, они будут нести дежурство в Торецке, Украинске, Никольском и Александровке.

Кроме того, спасатели Донецкой области получили от Немецкого общества международного сотрудничества три специальных транспортных средства общей стоимостью 36 млн гривен. Еще два авто за 1,2 млн гривен предоставила Программа Развития ООН.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 170585
    [~ID] => 170585
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 19540
    [~POST_ID] => 19540
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Горькая Правда
    [~AUTHOR_NAME] => Горькая Правда
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 88.155.69.160, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 88.155.69.160, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 88.155.69.160
    [~AUTHOR_IP1] => 88.155.69.160
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => А в Константиновке сегодня даже не так плохо как вчера. Сегодня в Константиновке еще хуже. Новая Техника? Нет. Новые ямы в заледенелом асфальте, тротуары прощай обувь, вода по часам, летом амброзия в человеческий рост и это не предел, нет предела совершенству воровства и пустословия членов и членесс Константиновского горсовета, жаль другие органы в горсовете отсутствуют, только члены. С такой динамикой деградации Азаров окажется последним мэром города и возможно первым председателем СМТ Костянтинівка. Огромное спасибо, здоровья, реализации и процветания тем кто за эти чудеса проголосовал как и тем кто выборы проигнорировал их голоса тоже ушли в копилку правящим упырям. Поздравляю вас дамы и господа! Истина непреклонна, каждый народ достоин своего правителя. Нормальные люди требовали бы других, но то нормальные а у нас нет таких.
    [~POST_TEXT] => А в Константиновке сегодня даже не так плохо как вчера. Сегодня в Константиновке еще хуже. Новая Техника? Нет. Новые ямы в заледенелом асфальте, тротуары прощай обувь, вода по часам, летом амброзия в человеческий рост и это не предел, нет предела совершенству воровства и пустословия членов и членесс Константиновского горсовета, жаль другие органы в горсовете отсутствуют, только члены. С такой динамикой деградации Азаров окажется последним мэром города и возможно первым председателем СМТ Костянтинівка. Огромное спасибо, здоровья, реализации и процветания тем кто за эти чудеса проголосовал как и тем кто выборы проигнорировал их голоса тоже ушли в копилку правящим упырям. Поздравляю вас дамы и господа! Истина непреклонна, каждый народ достоин своего правителя. Нормальные люди требовали бы других, но то нормальные а у нас нет таких.
    [DATE_CREATE_X1] => 2022-01-28 03:05:25
    [~DATE_CREATE_X1] => 2022-01-28 03:05:25
    [DATE_CREATE] => 28.01.2022 03:05:25
    [~DATE_CREATE] => 28.01.2022 03:05:25
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 1

Горькая Правда
28 января 2022, 03:05

А в Константиновке сегодня даже не так плохо как вчера. Сегодня в Константиновке еще хуже. Новая Техника? Нет. Новые ямы в заледенелом асфальте, тротуары прощай обувь, вода по часам, летом амброзия в человеческий рост и это не предел, нет предела совершенству воровства и пустословия членов и членесс Константиновского горсовета, жаль другие органы в горсовете отсутствуют, только члены. С такой динамикой деградации Азаров окажется последним мэром города и возможно первым председателем СМТ Костянтинівка. Огромное спасибо, здоровья, реализации и процветания тем кто за эти чудеса проголосовал как и тем кто выборы проигнорировал их голоса тоже ушли в копилку правящим упырям. Поздравляю вас дамы и господа! Истина непреклонна, каждый народ достоин своего правителя. Нормальные люди требовали бы других, но то нормальные а у нас нет таких.