Соц.служба Красноармейска успевает одновременно проверять переселенцев | ZI.ua
Акция закончилась

Соц.служба Красноармейска успевает одновременно проверять переселенцев и делать перерасчет субсидий

12 марта 2016, 12:03 | Инициатива | Покровск 5094
Поделиться:
Соц.служба Красноармейска успевает одновременно проверять переселенцев и делать перерасчет субсидий

В связи с изменением тарифов на электроэнергию специалисты Красноармейского Управления социальной защиты населения должны сделать 12000 перерасчетов в течение марта. 

Об этом сообщила начальник Управления Ирина Бонзюх. С изменением тарифов увеличился поток на прием к специалистам УСЗН за разъяснениями. «К нам обращаться сейчас не нужно, – сказала Ирина Павловна, – мы сами, без присутствия людей сделаем все перерасчеты. Обязательный платеж по субсидии останется для населения прежним».

Кроме этого Ирина Бонзюх добавила, что сотрудники УСЗН совместно с СБУ составили список переселенцев Красноармейска, которым были приостановлены соцвыплаты. 

На данный момент сотрудники Управления в сопровождении полиции и представителей миграционной службы посещают ВПЛ на дому с целью подтверждения проживания их на подконтрольной Киеву территории. За неделю проверено 654 адреса. По словам Ирины Павловны, сотрудники Управления пытаются работать в прежнем режиме, охватывая все направления своей деятельности, в частности инвалидов и одиноких пожилых людей.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии