Потрясающая фотозона и конкурс для воспитанников «Юности» | ZI.ua
Акция закончилась

Сотрудники Дворца молодежи «Юность» ко Дню влюблённых подготовились основательно

12 февраля 2021, 13:07 | Инициатива, Мир и человек, Досуг | Константиновка 1716
Поделиться:
Сотрудники Дворца молодежи «Юность» ко Дню влюблённых подготовились основательно
фото zi.ua

Фото-челендж ко Дню Валентина для своих воспитанников запустили сотрудники Дворца молодежи «Юность» в Константиновке. Для этого создали неповторимую атмосферу и декорации, передаёт корреспондент ZI.

Четырнадцатого февраля отмечать День влюблённых в Украине уже стало традицией. Творческие коллективы Константиновки стараются к празднику готовиться креативно.



Например, в этот раз конкурс «Влюблены в Юность» с символическими призами для своих юных и талантливых воспитанников организовали во Дворце молодёжи. Суть в том, чтобы создать свой уникальный фотопортрет в соответствующих декорациях.


Антураж для этого создан прямо в помещении Дворца. Нарядные юноши и девушки фотографируются на этом фоне и выкладывают свои фотографии на сайте «Юности». Там же проходит и голосование за них.

Авторов самых необычных и интересных работ руководители коллективов обещают отметить небольшими сувенирами. Кроме того, как мы сообщали ранее, «Юность» проводит конкурс на самый оригинальный видео-ролик «О любви без лишних слов...».

То, насколько атмосферными получились декорации, лично убедился корреспондент ZI. И подготовил свой небольшой видео-клип с поздравлением от коллектива Дворца.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии