Спортсмены из Константиновки завоевали 14 медалей на соревнованиях по рукопашному | ZI.ua

Соревнования по рукопашному бою прошли в Константиновке: имена победителей

28 июня 2021, 09:00 | Спорт | Константиновка, Дружковка, Покровск, Мирноград, Славянск 2763

В минувшую субботу, 26 июня, в Константиновке на базе ДЮСШ состоялся открытый турнир по рукопашному бою среди детей, юношей и девушек младшего, среднего и старшего возраста «Кубок лета». Об итогах соревнований сообщило на своей странице в Facebook Управление культуры, молодежи и спорта Константиновки.

В соревнованиях, помимо команды из Константиновки, также приняли участие спортсмены из Мирнограда, Марьинки, Покровска, Дружковки и Славянска.

Соревнования по рукопашному бою прошли в Константиновке

По итогам соревнований спортсмены из Константиновки завоевали по семь «золотых» и «серебряных» медалей.