Новости Константиновки: результаты соревнований по кикбоксингу | ZI.ua
Акция закончилась

Соревнования по кикбоксингу прошли в Константиновке — результаты

11 октября 2021, 19:51 | Спорт | Константиновка 2658
Поделиться:
Соревнования по кикбоксингу прошли в Константиновке — результаты

Накануне Дня защитников и защитниц Украины в воскресенье, 10 октября, в Константиновке на базе СК «Нокаут» состоялись соревнования в рамках Кубка ОДЮСШ по кикбоксингу и Открытый Кубок Донецкой области по кикбоксингу WAKO. Итогами состязаний у себя на странице в соцсети Facebook поделилось Управление культуры, молодежи и спорта Константиновки.

В турнире принимали участие команды Харьковской и Донецкой областей, а также городов Константиновка, Краматорск, Славянск, Лиман, Бахмут, Покровск, Курахово, Родинское, Доброполье, Марьинка, Волноваха и Мариуполь.

Видео Facebook

По итогам соревнований первое место в общем командном зачете заняли спортсмены из Родинского, «серебро» у команды Константиновки и замкнул тройку лучших Мариуполь.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Дениса Харькина, Андрея Бакаева и Игоря Донцова.

Также отметим, что лучших спортсменов поздравляли представители администрации Константиновки и Донецкой области, а также вице-президент областной федерации кикбоксинга Артем Дрига, директор областной ДЮСШ по кикбоксингу Александр Гончаров и глава Константиновской федерации бокса и кикбоксинга Денис Харькин.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии