Вехи: 22 января в Димитрове проведут интернет-фестиваль | ZI.ua
Акция закончилась

Вехи: 22 января в Димитрове проведут интернет-фестиваль

21 января 2016, 17:06 | Инициатива, Мир и человек, Творчество, История, Досуг | Мирноград 4176
Поделиться:
Вехи: 22 января в Димитрове проведут интернет-фестиваль

В городе Димитров 22 января 2016 начинается Интернет фестиваль «Нас объединяет Украина», приуроченный ко Дню Соборности Украины.

Весомое событие национальной жизни будет способствовать воспитанию патриотизма и формированию национального самосознания учащейся молодежи. Мероприятия по празднованию праздника, пройдут в учебных заведениях города, направлено на утверждение идеи единства государства и общества.

Посетители фестиваля смогут посмотреть Фотобиеннале «С Украиной в сердце» и виртуальный кинозал «Соборная мать Украина-одна на всех, как оберег» на сайте festivaldim.wix.com.

Отдел образования Димитровского городского совета приглашает к творческому диалогу всех желающих поделиться собственным взглядом на современную соборную Украину.

Интересными будут Ваши размышления, творческие работы, фото и видеоматериалы. Для размещения на сайте обращайтесь по адресу [email protected].

Приглашаем посмотреть Фотобиеннале «С Украиной в сердце» и виртуальный кинозал «Соборная мать Украина-одна на всех, как оберег».

dimitrov-rada.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии