Почему в Константиновке нарушаются графики движения автобусов | ZI.ua
Акция закончилась

Соблюдают ли графики движения водители автобусов в Константиновке

21 марта 2023, 14:47 | ЖКХ | Константиновка 6390
Поделиться:
Соблюдают ли графики движения водители автобусов в Константиновке
Фото - автора

В Константиновке нет муниципального транспорта, поэтому жителей возят автобусы частных перевозчиков. Понимая сложность ситуации, льготники в большинстве своем платят по 5 грн за проезд, чтобы транспорт в городе ходил нормально.

Как соблюдаются графики движения сегодня проверил журналист ZI. С утра с остановки на Центральном рынке отходили автобусы в положенное время. В 7:40 отошел автобус по маршруту 6/7, в 8:00 поехал 5-А. чуть позже отошел автобус, следующий на Ильиновку.

Да и «Б» сегодня с утра ходил по расписанию каждые 20 минут. Однако вчера после 15:00 автобусы по маршруту «Б» не ходили. Простояв на остановке «Ул. Серова» целый час, большинство пассажиров уехали на 6/7 или 6/8, водители этих автобусов, как и «№21, 5-А, 51 графики движения не нарушают.

Ситуацию прокомментировал работающий в Константиновке перевозчик Андрей Ищенко. Вчера сбой в работе автобусов произошел по техническим причинам. Бывают также случаи, когда графики движения автобусов нарушаются из-за угрозы артобстрелов территории громады.

Читайте также о сегодняшнем обстреле Константиновки.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ