ММА примет решение по поводу скандальных бойцов | ZI.ua
Акция закончилась

Смягчат ли наказание для родственника Нурмагомедова и Тухугова?

19 мая 2019, 10:47 | Спорт 2379
Поделиться:
Смягчат ли наказание для родственника Нурмагомедова и Тухугова?
В ожидании вердикта комиссии

Атлетическая комиссия штата Невады еще раз рассмотрит дела Абубакара Нурмагомедова (15-2-1) и Зубайры Тухугова (18-4), которым дали годовую дисквалификацию за нападение на Конора Макгрегора (21-4) после UFC 229.

Об этом в Twitter проинформировал журналист ESPN Бретт Окамото: «Интересно. Комиссия Невады на своем ежемесячном совещании на следующей неделе рассмотрит два интересных дела: ходатайство о повторном слушании Абубакара Нурмагомедова и Зубайры Тухугова за драку на UFC 229. Первоначально их отстранение началось в октябре, но, помните, что Хабиб сказал, что он не будет драться, пока его друзья отстранены».

Напомним, что за драку после UFC 229 Хабиб Нурмагомедов получил 9 месяцев дисквалификации, у Макгрегора – 6 месяцев, а у Абубакара и Тухугова – 1 год.

Напомним, что в Лас-Вегасе в свое время прошло слушание Атлетической комиссии Невады по делу о потасовке после UFC 229, на котором приняли решение по поводу наказаний для Хабиба Нурмагомедова (27-0), Конора Макгрегора(21-4), Абубакара Нурмагомедова (15-2-1) и Зубайры Тухугова (18-4).

По данным портала MMAFighting.com, Нурмагомедова отстранили от боев на 9 месяцев и оштрафовали на 500 тысяч долларов. Макгрегор получил дисквалификацию на 6 месяцев и оштрафован на 50 тысяч долларов.
Спарринг-партнера Хабиба – Тухугова и двоюродного брата Абубакара отстранили на год и оштрафовали на 25 тысяч долларов.

Отметим, что дисквалификация начала отсчет от 6 октября.

Напомним, ранее стало известно, что Нурмагомедов и Макгрегор пошли на сделку с комиссией.

Ранее мы сообщали о том, что объявлен состав сборной Украины по футболу на июньские матчи отбора к Евро-2020.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии