ММА: Турнир ZARUBA FIGHT NIGHT 3.0 на XSPORT | ZI.ua
Акция закончилась

Смотрите турнир ZARUBA FIGHT NIGHT 3.0 на XSPORT

4 июня 2021, 15:12 | Спорт 1608
Поделиться:
Смотрите турнир ZARUBA FIGHT NIGHT 3.0 на XSPORT

В субботу, 5 июня в Одессе состоится турнир по ММА – ZARUBA FIGHT NIGHT 3.0.

В нем примут участие призеры украинских и международных соревнований по ММА, боевому самбо, рукопашному бою, полноконтактным боям, джиу джитсу и других дисциплин. Помимо громких имен, нас ждет и несколько дебютов не таких именитых, но перспективных бойцов. В прямом эфире мероприятие покажет телеканал XSPORT. Начало - в 18:45.

На соревнования зарегистрированы 20 бойцов. Зрителей ожидает 10 зрелищных поединков:

Нарек Арутюнян (5-1). Многократный чемпион Украины по полноконтактным боям Джиу-джитсу - Валентин Сечка (3-2). Призер ЧУ по боевому самбо, победитель всеукраинских турниров по ММА.

Дмитрий Продан (2-5). Чемпион Украины по боевому самбо и Панкратиону - Ата Атдаев (2-0). Чемпион Европы и Мира по ММА.

Анатолий Бойков (дебют). Атлет, действующий спортсмен IFBB. - Станислав Губа (дебют). Персональный фитнес-тренер.

Степан Литвиненко (1-1). Чемпион Украины по АДСС и грэпплингу. КМС по боевому самбо. - Андрей Тищенко (4-1). Чемпион Украины по Боевому самбо, ММА и Панкратиону.

Василий Попков (1-0) - Евгений Бова (8-11). Чемпион Украины с панкратиону и фри-файту.

Анатолий Тарасенко (5-3). Мастер спорта по боевому самбо. Победитель Ukrainian Combat Games по боевому самбо. – Денис Веселов (3-0). Мастер спорта (фри-файт), чемпион Украины и Европы по ММА.

Гиорги Хубежашвили (4-2). Интернациональный чемпион по ММА. – Александр Кочубей (4-3). Чемпион Украины по грепплингу.

Давид Аллахвердиев (дебют) - Многократный чемпион Украины по дзюдо, чемпион Украины по самбо, чемпион Украины и мира по боевому самбо. – Денис Коновалов (дебют). Чемпион Украины и призер Чемпионата Европы по универсальному бою.

Сергей Русинко (4-3-0). Мастер спорта по боевому самбо и по борьбе самбо, МСМК по боевому джиу джитсу - Абдулло Ходжаев (дебют). 4-х кратный Чемпион Ирана по ММА, 2-х кратный Чемпион Мира по ММА.

Артур Адыров. КМС по армрестлингу, чемпион Одесской области по Боевому Самбо, чемпион Южного Региона по ММА – Александр Казанджи.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии