Суды Донетчины присоединились к программе «Безопасный город» | ZI.ua
Акция закончилась

Служба судебной охраны Донбасса присоединилась к программе «Безопасный город»

24 ноября 2021, 21:34 | Инициатива | Дружковка 1683
Поделиться:
Служба судебной охраны Донбасса присоединилась к программе «Безопасный город»
Сегодня, 24 ноября, Служба судебной охраны в городе Дружковкав рамках программы «Безопасный город» подписала меморандум о сотрудничестве с общественной организацией «Схід.юа».

Данная инициатива направлена на взаимодействие по целому ряду вопросов, среди которых правозащитная помощь населению, оптимизации деятельности и повышение эффективности сотрудников, а также повышению уровня безопасности населения в судебных учреждениях.

Добавим, что программа «Безопасный город» действует по всей территории Украины и внедряется путем установки камер интеллектуального видеонаблюдения. 

Программа также подразумевает оперативный круглосуточный контроль ситуации на объектах правосудия, ведение видео- и аудиоархива, автоматическое оповещение о возникновении чрезвычайных ситуаций соответствующих служб.

Ожидается, что внедрение программы «Безопасный город» позволит максимально повысить безопасность в судах и возле их зданий, охватить близлежащие дороги и тротуары, более оперативно и обоснованно разрешать спорные или конфликтные ситуации, эффективно бороться с криминальными и террористическими угрозами, осуществлять мониторинг ситуации и контроль и возле охраняемых объектов.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии