В Славянске запустили уникальный интернет-проект «Твой взгляд» | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске запустили уникальный интернет-проект «Твой взгляд»

27 апреля 2016, 16:53 | Мир и человек, Досуг | Славянск 4299
Поделиться:
В Славянске запустили уникальный интернет-проект «Твой взгляд»

Совсем скоро прекрасную половину жителей Славянска порадуют новым проектом. Призом победительнице станет путешествие в любую страну мира.

Желающие поучаствовать в реалити-проекте, могут сделать это уже сейчас, достаточно Вконтакте найти официальную группу, под названием «Твой взгляд», заполнить анкету, которая находится в группе и отправить ее по адресу почты [email protected], приложив к письму несколько своих лучших фотографий.

Адрес приема анкет для отбора будет открыт до 8 мая этого года.

Для участия из всех кандидатов отберут 10 девушек, которые и продолжат борьбу за главный приз. Проект рассчитан на несколько месяцев, в течение которых с помощью креативной команды участницы попытаются осуществить свою мечту.

Как все будет происходить?

Девушкам, участвующим в проекте, команда из организаторов и фотографов в течение недели будет разрабатывать уникальный образ, для будущей фотосессии. В него входит прическа, необычный макияж и подбор декораций. Впоследствии снимки выставляются в группе для голосования.

Но не все так просто, к голосам от интернет-пользователей будут добавлены и баллы, отданные участницам фотографами, судьями и организаторами. Но только те, кто набрал большее количество голосов в общем — продолжают борьбу дальше. 

Данный проект уникальная возможность девушкам проявить себя и получить профессиональное портфолио, которое в будущем может стать пропуском в модельный мир. Для участия в нем допускаются жительницы северной части Донецкого региона.

Организатором и ведущим продюсером шоу выступил Центр развлечений TALER, при поддержке главы города — В. М. Ляха.

Узнать подробности или задать свои вопросы организатору данного проекта, можно через страничку ВК — Новиков Иван или по адресу [email protected].


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии