Славгорводоканал не поборол утечки и организовал очереди в интернете | ZI.ua
Акция закончилась

Славгорводоканал не поборол утечки и организовал очереди в интернете

16 марта 2016, 15:28 | ЖКХ | Славянск 4395
Поделиться:
Славгорводоканал не поборол утечки и организовал очереди в интернете

Горводоканал Славянска продолжает подготовку сетей города к летнему режиму. А именно, занимается устранением порывов и утечек канализационных сетей, «латнием» труб и устранением всякого рода проблемных участков по городу.

Продолжаются и выездные приёмы абонентов. Практика которых оказалась довольно успешной, люли наладили диалог с предприятием, стали заключать контракты, можно обратиться с любым вопросом и жалобой, которую рассмотрят и устранят, это всем удобно, говорят специалисты Славгорводоканала.

порывы в славянске

Генеральный директор КП «Славгорводоканал» Олег Марченко на аппаратном совещании отчитался, что за текущую неделю было устранено 15 порывов, 7 утечек и 50 засоров на водопроводных канализационных сетях, на выездном приёме было 108 абонентов.

Славянский горводоканал поблагодарил местных предпринимателей, которые помогли с установкой видеокамеры в абонотделе предприятия. Теперь в виртуальном режиме на официальном сайте Славянского горсовета можно отслеживать интенсивности посещений КП «Славгорводоканал». Это удобно потребителям, ведь они могут следить за очередями и определять когда именно им удобнее приходить в организацию.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии