«Я умею ездить»: Во Львове молодая женщина погибла в ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

Скрываясь с места ДТП во Львове, молодая девушка врезалась в дерево и погибла

13 июля 2019, 13:11 | Происшествия 9588
Поделиться:
Скрываясь с места ДТП во Львове, молодая девушка врезалась в дерево и погибла

В пятницу, 13 июля, в пять часов утра во Львове 21-летняя девушка на Mercedes-Benz с иностранными номерами свалила электроопору, затем врезалась в дерево, в результате чего погибла на месте. Находившийся в салоне 21-летний пассажир госпитализирован.

Об аварии сообщает Телеграф.

«Водитель автомобиля Mercedes-Benz не справилась с управлением, съехала с проезжей части и сбила электроопору, после чего автомобиль врезался в дерево. 21-летняя водитель, жительница Пустомытовского района, погибла на месте. 21-летний пассажир автомобиля, также житель Пустомытовского района, госпитализирован», – рассказало издание.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются, назначен ряд экспертиз. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение ПДД).

Как сообщил на странице в Facebook общественной организации «Варта-1», которая сотрудничает с правоохранительными органами, депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич, в смертельное ДТП попал автомобиль с номерами иностранной регистрации, водитель которого скрывалась с места предыдущего ДТП.

«На ул. Городоцкой автомобиль Mercedes-Benz на иностранной регистрации совершил столкновение с деревом. 21-летняя водитель погибла на месте, пассажира забрали в больницу. Также есть информация, что водитель совершила ДТП с другим автомобилем раньше и там, по словам другого водителя, вела себя неадекватно, возможно, находилась в состоянии алкогольного опьянения. С места первого ДТП женщина скрылась со словами: "Я умею ездить, смотри, как» – и погнала, а уже через пару минут произошло смертельное ДТП, где женщина погибла», – отметил Зинкевич.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии