Для чего в Константиновке установлен скрининговый пункт: объяснение врачей | ZI.ua
Акция закончилась

Скрининговый пункт в Константиновке: врачи объяснили его необходимость

12 июня 2020, 11:02 | Мир и человек, Здоровье | Константиновка 5262 4
Поделиться:
Скрининговый пункт в Константиновке: врачи объяснили его необходимость
Фото автора

Как сообщало ZI, в конце прошлого месяца возле Центральной районной больницы был установлен пункт предварительного осмотра. Ежедневно через него проходят до 100 посетителей лечебного учреждения.

Данная инициатива вызвала неоднозначную реакцию со стороны жителей Константиновки. Однако, по словам врачей, в условиях пандемии коронавируса, эти меры важны, как для медицинских сотрудников, так и для пациентов.

Подробно о том для чего необходим скрининговый пункт, в интервью журналистам ZI рассказала заместитель директора по медицинской части КНП «МБИЛ» Ольга Бобровицкая.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 66798
    [~ID] => 66798
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 11536
    [~POST_ID] => 11536
    [PARENT_ID] => 66794
    [~PARENT_ID] => 66794
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => воистину аминь
    [~AUTHOR_NAME] => воистину аминь
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 95.47.111.105, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 95.47.111.105, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 95.47.111.105
    [~AUTHOR_IP1] => 95.47.111.105
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Подтверждаю! Лично видел, как Ульяна Супрун американским скребком царапала фасад нашей поликлиники!
    [~POST_TEXT] => Подтверждаю! Лично видел, как Ульяна Супрун американским скребком царапала фасад нашей поликлиники!
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-06-12 16:18:54
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-06-12 16:18:54
    [DATE_CREATE] => 12.06.2020 16:18:54
    [~DATE_CREATE] => 12.06.2020 16:18:54
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 4

Местный житель
12 июня 2020, 15:41

Особенно "красиво" эта палатка смотрится на фоне обшарпано-задр()ченного фасада поликлиники ЦРБ имени медреформы Уляны Супрун!
Показать все ответы
воистину аминь
12 июня 2020, 16:18

Подтверждаю! Лично видел, как Ульяна Супрун американским скребком царапала фасад нашей поликлиники!
Местный житель
12 июня 2020, 15:36

Палатка для отчёта, это понятно! Вопрос - сколько "скоммуниздили" на установке?:D
Иван Арнольдович
12 июня 2020, 14:24

:facepalm: π_3дёж чистой воды! НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! Вчера 11.06.20г в 9-30 утра был в поликлинике. Палатка закрыта со всех сторон. Пациенты заходят сразу в поликлинику и в холле проходят какое-то подобие скрининга, но можно сказать что уже был в поликлинике и только-что вышел, тогда вообще скрининг проходить не нужно.
ПОКАЗУШНИКИ!