Есть еще немало квартир, в которых не топят, вот люди и жалуются | ZI.ua
Акция закончилась

Сколько жалоб на отсутствие отопления поступает на службу 15-05 в Константиновке

28 октября 2021, 14:02 | ЖКХ | Константиновка 2994
Поделиться:
Сколько жалоб на отсутствие отопления поступает на службу 15-05 в Константиновке
Фото из открытых источников

Когда жители громады видят, что нет воды или света, и не знают причины их отсутствия, то, зачастую, звонят в службу 15-05. Туда несложно дозвониться, к тому же, дежурные владеют ситуацией и расскажут о том, что случилось. Либо запишут жалобу и передадут ее в соответствующую службу, сообщает ZI.

По статистике, больше всего жалоб поступает летом на отсутствие воды, если авария на электросетях – то на отсутствие электроэнергии. В дни начала отопительного сезона константиновцы жалуются на отсутствие тепла в своих квартирах.

По словам дежурной, в сутки поступает от 15 до 20 звонков от жителей б. Космонавтов, ул. Громова, ул. Б. Хмельницкого, пр. Ломоносова и других. Все такие сигналы она передает в «Константиновкатеплосеть» или в «СЕЗ». Специалисты этих служб по-возможности устраняют аварийные ситуации, мешающие нормальноой подаче тепла в дома горожан.

Остальные константиновцы обращаются сразу в службы, ответственные за то, чтобы в домах жителей громады было тепло. И таких. конечно, немало, ведь в некоторые многоэтажки тепло нормально пока не поступало.  

Мы также писали, что в Константиновке назначили субсидии на октябрь.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии