Ситуация утром 24 мая в пункте пропуска «Марьинка» | ZI.ua
Акция закончилась

Ситуация утром 24 мая в пункте пропуска «Марьинка»

24 мая 2016, 10:14 | Инициатива 2961
Поделиться:
Ситуация утром 24 мая в пункте пропуска «Марьинка»

Утром 24 мая в пункте пропуска «Марьинка» образовались километровые очереди в обоих направлениях. Об этом в социальных сетях сообщают очевидцы.

По их словам, в сторону Курахово на момент открытия пункта пропуска собралась пробка около двух километров. В Донецк – около полутора километров. Автомобили в направлении неподконтрольной украинским властям территории пропускают достаточно быстро.

Екатерина, жительница Донецка: «6.45. Стоим на первом укр.посту. Очередь нормальная уже. Мы на мосту стоим, за нами края очереди не видно. Это между «ДНР» и укр. нулевым. Едем в Курахово».

Надежда, жительница Макеевки: «7.00. В сторону Украины очередь 1,7 км».

Светлана, жительница Донецка: «В сторону Курахово ситуация печальная - очередь огромная, некоторые разворачивают на Еленовку».

Юлия, жительница Донецка: «6.00. В сторону Курахово. Мы стоим на посту, перед нами машин 60, до блокпоста метров 500, за нами очень много машин в три ряда».

Сергей, житель Харцызска: «7.00. На Донецк очередь 1.4 км. За 1.5 часа проехали 1км. В 9.10 1км примерно очередь на Донецк. Это в районе посадки конец».


Reporter.dn.ua

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии