Школьники Константиновки подарили Рождественский вертеп | ZI.ua
Акция закончилась

Школьники Константиновки подарили Рождественский вертеп

7 января 2016, 08:00 | Инициатива, Мир и человек, Творчество, Досуг | Константиновка 5586
Поделиться:
Школьники Константиновки подарили Рождественский вертеп

Накануне великого праздника Рождества Христова учащиеся 10-А класса Константиновского лицея вместе с классным руководителем Ириной Аксеновой подготовили рождественское поздравление – вертеп.

В прошлом году во время зимних каникул школьники по проекту «Схід і Захід разом» посетили семьи Ивано-Франковской области, где и дебютировали с праздничным спектаклем. 

Константиновка, вертеп, Рождество

В этом году лицеисты поздравляли с Рождеством учителей, родителей, работников городского управления образования, «Укрсиббанка», налоговой инспекции, пенсионного фонда, коммунального предприятия объединенных парков и кинотеатров.

- В сочельник, - рассказывает заместитель начальника Константиновской ОГНИ Елена Чепракова, - нашу инспекцию посетили ученики Константиновского лицея. Они пожелали присутствующим щедрого вечера, доброго здоровья и благополучия в новом году. Дети показали налоговикам настоящий спектакль, спели рождественские песни и подарили праздничное настроение и искренние улыбки. Искренность и доброта юношей и девушек передалась всем присутствующим, напомнив, что среди будничных дел нельзя забывать о традициях, юморе, добрых делах и человеческом счастье.

За пожелания добра, мира, радости, тепла, любви дети получили слова благодарности, сладкие и денежные подарки.

А главное - дети почувствовали силу народных традиций и обычаев, поняли, что единение общества позволит достичь согласия, благополучия и процветания нашей страны.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии