Лига чемпионов: «Реал» — «Шахтер» 2:1 обзор голов | ZI.ua

«Шахтер» минимально уступил «Реалу» в четвертом туре Лиги чемпионов

4 ноября 2021, 09:46 | Спорт 720

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» на выезде уступил мадридскому «Реалу». Поединок завершился минимальной победой хозяев со счетом 2:1.

«Сливочные» повели в счете уже на 14-й минуте благодаря точному удару французского нападающего Карима Бензема. Однако еще до перерыва подопечным Роберто Де Дзерби удалось счет сравнять — точный удар на 39-й минуте нанес Фернандо.

Во втором тайме все тот же Бензема во второй раз огорчил болельщиков «оранжево-черных» и принес победу своей команде.

Напомним, что предыдущая встреча между «Шахтером» и «Реалом» в Киеве завершилась со счетом 5:0.

После четырех туров «горняки» занимают последнее место в турнирной таблице, имея в своем активе всего одно очко. В пятом туре «Шахтер» сыграет с «Интером» в Милане. Поединок состоится 24 ноября.