Жаркая погода возвратится в Украину к выходным | ZI.ua
Акция закончилась

Середина лета не радует украинцев хорошей погодой

15 июля 2019, 12:42 | Мир и человек, Досуг 3102
Поделиться:
Середина лета не радует украинцев хорошей погодой

Долгосрочный прогноз погоды не всегда бывает точным. И все же, если многие сайты дают похожий прогноз, то вероятность совпадения где-то 70-80%. По всем показателям, эта неделя середины лета хорошей погодой нас не порадует. Известный синоптик Наталья Диденко рассказала, что сегодня, 15 июля, дожди с грозами идут на западе, севере и во многих областях центра Украины.

А завтра, 16 июля, непогода переместится на восток. Но дожди продолжатся и в других регионах страны. Средняя температура воздуха по стране от 20 до 25 градусов тепла. В среду-четверг, 17-18 июля, дождливо будет во всех областях Украины, менее всего – на юге. Но температура воздуха – на прежнем уровне.

В пятницу, 19 июля, вероятность дождя всего 10%, а, значит, во всех областях Украины выглянет солнце. В субботу, 20 июля, в Украину возвратится настоящее лето. На всей территории будет тепло и солнечно. В воскресенье, 21 июля, украинцев также ждет теплая и солнечная погода, на юге и востоке страны воздух прогреется до +30 градусов. Даже погода способствует активному участию украинцев в выборах депутатов Верховной Рады Украины.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии