Новости Доброполья: в ДТП пострадал семилетний ребенок | ZI.ua
Акция закончилась

Семилетняя девочка пострадала во время ДТП в Донецкой области

19 июля 2021, 12:31 | Происшествия | Доброполье 5172
Поделиться:
Семилетняя девочка пострадала во время ДТП в Донецкой области

В Доброполье произошло ДТП, в результате которого пострадала семилетняя девочка. Об инциденте на своем официальном сайте сообщила пресс-служба Нацполиции в понедельник, 19 июля.

По данным правоохранителей, происшествие на одной из улиц Доброполья произошло в минувшую субботу. Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что 84-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos, проезжая нерегулируемый пешеходный переход, совершил наезд на девочку, которая внезапно начала пересекать проезжую часть.

В результате аварии семилетний ребенок получил телесные повреждения. Подробностей о состоянии здоровья пострадавшей девочки официальные источники на момент подготовки публикации не сообщили.

По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение ПДД) УК Украины. Также по данному факту продолжается досудебное расследование.

Также напомним, что в субботу в Луганской области перевернулся автобус Mercedes Sprinter. В результате ДТП девять человек были госпитализированы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии