График подвоза технической воды в Константиновке на сегодня, 29 сентября | ZI.ua
Акция закончилась

Сегодня техническую воду в Константиновке подвезут на улицы Сантуриновки

29 сентября 2022, 08:57 | ЖКХ | Константиновка 1011
Поделиться:
Сегодня техническую воду в Константиновке подвезут на улицы Сантуриновки
Фото из открытых источников

Сегодня в четверг, 29 сентября, с 9:00 машины с технической водой начнут курсировать по районам, в которых отсутствует водоснабжение:

– по ул. Волховская-Адлерская, Волховская-Гомельская, Волховская-Ярославская, Волховская-Ташкентская, Волховская-Каменоватая, Волховская-Транспортная, Волховская-Вокзальная, Волховская-Арзамасская, Волховская-Павлодарская, Волховская-Актюбинская, Волховская- Киевская, Самаркандская-Адлерская.

Воду привезут на улицы Самаркандская-Гомельская, Самаркандская-Ярославская, Самаркандская-Ташкентская, Самаркандская-Каменоватая, Самаркандская-Транспортная, Самаркандская-Вокзальная, Самаркандская-Арзамасская.

А также - Самаркандская-Киевская, Магистральная-Адлерская, Магистральная-Гомельская, Магистральная-Ярославская, Магистральная-Ташкентская, Магистральная-Каменоватая, Магистральная-Транспортная, Магистральная-Вокзальная, Магистральная-Арзамасская, Магистральная- Кустанайская, Магистральная-Киевская.

Константиновская городская военная администрация организует постоянный подвоз воды в больницы, роддом, морг и прачечную, что обслуживает больницы города.

Позаботьтесь о тех жителях, которые не имеют доступа в Интернет, и сообщите им о подвозе воды.

Читайте также.сколько людей эвакуировались вчера из Константиновки.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии