Сборная Украины обыграла Италию в полуфинале молодежного чемпионата мира | ZI.ua

Сборная Украины вышла в финал молодежного чемпионата мира

11 июня 2019, 22:12 | Спорт 2307

Сборная Украины по футболу обыграла команду Италии со счетом 1:0 и вышла в финал молодежного чемпионата мира, который в эти дни проходит в польском городе Гдынь.

В составе нашей сборной гол забил Сергей Булеца. Во втором тайме украинская сборная осталась в меньшинстве после удаления Попова. На последних минутах матча итальянцам удалось отыграться, но арбитр отменил взятие ворот после просмотра видеоповтора.

Финальный матч состоится 15 июня. Соперником украинцев станет победитель еще одной полуфинальной игры, в которой встретятся Южная Корея и Эквадор.

Ранее издание ЗИ сообщало, что единственный мяч Гедеша принес Португалии победу в Лиге наций.

Напомним, что сборная Украины благодаря голу Яремчука обыграла Люксембург.