Тренер юниорской сборной Бразилии по футболу продолжает доверять дончанину Сипри | ZI.ua

Сборная Бразилии U20 с Сиприано выступит в решающем раунде чемпионата Южной Америки

28 января 2019, 18:40 | Спорт 2058
Смприано хочет стать чемпионом Южной Америки

Это стало известно после того, как в четвертом туре в группе А подопечные Карлоса Амадеу обыграли Боливию со счетом 1:0. Вингер «Шахтера» Маркиньос Сиприано вышел в стартовом составе и провел на поле 66 минут.

– Наша задача – стать чемпионами Южной Америки и отобраться на мундиаль, – отметил в интервью пресс-службе «горняков» Маркиньос Сиприано. – Группа была очень конкурентоспособной, нам противостояли непростые соперники, однако мы попали во второй раунд. Знаем силу Бразилии и продолжаем идти к своей цели!

На заключительной стадии турнира «Селесао» проведут еще пять матчей в группе сильнейших. Ближайший поединок состоится завтра, 29 января, с Колумбией.

Также отметим, что чемпионат мира U20 пройдет с 23 мая по 15 июня в Польше. От Южной Америки в нем примут участие четыре лучших команды континентального первенства.

Ранее мы сообщали о том, что донецкий ФК выиграл свой второй контрольный матч в Турции.