В финал всеукраинских соревнований пробилась семья из Константиновки | ZI.ua
Акция закончилась

Самая спортивная семья Донецкой области живет в Константиновке

17 июля 2019, 15:17 | Спорт | Константиновка 3708
Поделиться:
 Самая спортивная семья Донецкой области живет в Константиновке

В Константиновке, возле городского дворца культуры и досуга, состоялся Донецкий областной фестиваль «Мама, тато, я – спортивна сім’я». Его организаторами выступили: управление физической культуры и спорта ОГА, Донецкий областной и Константиновский городской центры «Спорт для всех» совместно с отделами физкультуры и спорта, по делам семьи и молодежи Константиновского горсовета.

Участники соревнований состязались в трех командных эстафетах: «Смуга перешкод», «Швидкість з м’ячом», «Флорбол». Лучше всех в них себя проявила константиновская семья Труновых: сын Тимофей, мама Оксана Александровна и папа Дмитрий Владимирович. Они и стали победителями фестиваля.

Серебряные награды достались семье Рычковых из Угледара. Они вручены сыну Станиславу, маме Наталье Анатольевне и папе Максиму Александровичу. На третью ступеньку пьедестала почета поднялось трио Деканенко из Торецка: сын Никита, мама Людмила Сергеевна и папа Валерий Анатольевич.

Победители и призеры награждены кубками, медалями, дипломами и ценными подарками. А семья Труновых представит нашу область на Всеукраинских соревнованиях «Мама, тато, я – спортивна сім’я» в Киеве 24 августа нынешнего года.

Ранее мы сообщали о том, что в Мариуполе состоятся соревнования на выживание.
,


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии