С Константиновской автостанции можно уехать в любую точку мира | ZI.ua
Акция закончилась

С Константиновской автостанции можно уехать в любую точку мира

19 декабря 2015, 09:24 | Константиновка 5859
Поделиться:
С Константиновской автостанции можно уехать в любую точку мира

С момента, когда Константиновка стала транзитным городом в плане пассажирских перевозок, ключевое значение обрела автостанция на привокзальной площади. Проезжающие пассажиры всегда могут уехать отсюда в нужном направлении.

Этот маленький диспетчерский пункт обслуживает сельские и международные маршруты. Ни камеры хранения, ни зала ожидания. Из всех удобств – громкоговоритель и возможность заранее или в день отправления приобрести билет со страховкой.

Кстати, последнее очень важно, поскольку пассажир всегда может рассчитывать на компенсацию по страховому полису.

Рядом расположены: столовая АТП 11 409, платный туалет, рынок, продуктовые магазины.

Автостанция работает не круглые сутки. Есть достаточно большой перерыв между автобусами: с 22:35 до 04:45, который составляет 6 часов 10 минут.

Расписание по станции Константиновский вокзал на сегодня включает в себя 99 автобусов и микроавтобусов. Согласно этому, первый междугородний автобус отправляется в 04:45 минут в Часов-Яр. Последний рейсовый автобус следует в 22:35 по маршруту из города в Харьков в город Артемовск.

Наиболее популярны следующие направления: Екатериновка, Артемовск, Плещеевка, Дзержинск, Славянск, Красноармейск, Москва, Часов Яр, Славянск ж/д, Красный лиман, Мариуполь, Святогорск, Ростов, Краматорск, Курахово, Днепропетровск, Харьков, КПП Зайцево, Соледар, Краснодар, Северодонецк, Херсон, Донецк, Новогродовка, Запорожье. Всего через станцию Константиновка ж/д проходит 35 уникальных маршрутов автотранспорта.
С Константиновской автостанции можно уехать на Москву ежедневно в 15:20, Ростов 15:30, Запорожье 13:10. Херсон 15:25, Краснодар по пятницам 13:10.

По определенным числам здесь можно купить билет на Симферополь, цена – 1 000 гривен, для детей до 14 лет на этот и другие маршруты действует 25%-ная скидка. Микровтобус на Крым формируется в Славянске и рассчитан на восемь посадочных мест. По договоренности водитель забирает пассажиров в Константиновке.

По вопросам приобретения билетов можно обращаться по телефону: (050)-477-10-22, узнать расписание маршрутов на сайте bus.сom.ua, но оно может меняться, поэтому диспетчеры советуют уточнять время отправления в день отъезда.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии