Российская гимнастка не пыталась свести счеты с жизнью, а всего-навсего порезала | ZI.ua
Акция закончилась

Российская гимнастка опровергла информацию о своей попытке суицида

7 февраля 2020, 12:55 | Спорт 1590
Поделиться:
Российская гимнастка опровергла информацию о своей  попытке суицида
Солдатова - самая титулованная художница РФ последних лет

По словам всемирно известной спортсменки-«художницы», она не совершала попытку суицида, а порезала палец на кухне.

Российская гимнастка Александра Солдатова опровергла информацию о попытке суицида, видеообращение об этом было обнародовано вчера, 6 февраля, на странице в Instagram тренера Александры, Анны Дьяченко.

«Хочу сказать, чтобы все перестали за меня беспокоиться, со мной все прекрасно. В прессе пишут полный ужас и неправду. У меня просто нет слов», – заявила Солдатова.

По словам девушки, она готовила завтрак и порезалась.

«Такое бывает: ножи острые, я гимнастка, на кухне стою не так давно. Я еду на тренировку и чувствую, что рану лучше заклеить и обработать профессионально, чтобы не заниматься самолечением. Я предупредила тренера, что опоздаю, заехала в больницу и на этом вся история закончилась. А тут пишут такой ужас», – сообщила о реальной ситуации гимнастка.

Напомним, что вчера, 6 февраля, российское агентство «Москва» распространило информацию, что Солдатова была госпитализирована после попытки суицида.

Отметим, что российская гимнастка является четырехкратной чемпионкой мира (2014-го, 2015-го и 2018 годов), а также трехкратной обладательницей золотых медалей чемпионата Европы (2015-го, 2017-го и 2019 годов).

Ранее мы сообщали о возможном новом трофее Ломаченко.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии