Какую цену заплатили Роналду и Неймар, чтобы избежать суда? | ZI.ua
Акция закончилась

Роналду откупился от направившей иск в суд женщины кругленькой суммой

20 августа 2019, 13:30 | Спорт 2085
Поделиться:
Роналду откупился от направившей иск в суд женщины кругленькой суммой
Роналду всегда был неравнодушен к красоткам

Звездный форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду избежал суда против американки Кэтрин Майорги, которая обвинила его в изнасиловании. Нападающий считает, что дело об обвинении по данной статье подстроил его бывший клуб «Реал». Об этом информирует Football Italia.

Криштиану уверен, что после его перехода в «Ювентус» мадридский клуб и его президент Флорентино Перес пытаются всячески ему навредить, так как у них испортились отношения из-за продления контракта прошлой зимой. Напомним, что португалец не получил повышения оклада, которое он требовал после выигрыша пятого «Золотого мяча».

Из-за судебных разбирательств акции «Ювентуса» упали, а лицо Роналду исчезло из популярного футбольного симулятора FIFA 19.

Как сообщает abola.pt, Роналду заплатил девушке 375 тысяч долларов за молчание.

Ранее сообщалось, что с Криштиану были сняты все обвинения в изнасиловании и португалец избежал суда.

Ранее в похожую ситуацию попал не менее известный форвард Неймар, который выиграл дело.

Модели Наджиле Триндаде Мендес де Соузе, обвинившей форварда ПСЖ и сборной Бразилии в изнасиловании, было направлено встречное обвинение в клевете.

В начале июня она обвинила Неймара в изнасиловании, однако вскоре от нее отказались два адвоката. Она сообщила, что планшет с доказательствами вины футболиста был украден. На вопрос о предполагаемой краже устройства она ответила: «Полиция куплена. Если нет, то я сумасшедшая?».

Ранее мы сообщали об опоздании арбитра на матч чемпионата АПЛ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии